評(píng)標(biāo)結(jié)果公示-2011-WS452殘疾人職業(yè)援助中心改造裝修評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
項(xiàng)目編號(hào):
作者:廈門市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司
發(fā)布時(shí)間:2011-10-21 11:22:36
廈門務(wù)實(shí)-2011-WS452殘疾人職業(yè)援助中心改造裝修評(píng)標(biāo)結(jié)果公示 |
代理機(jī)構(gòu)信息: | 廈門市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司 廈門市思明區(qū)廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11樓 電話/傳真: 0592-5822910/5822911 |
更正事項(xiàng)、內(nèi)容: | 招標(biāo)編號(hào)為2011-WS452的殘疾人職業(yè)援助中心改造裝修 項(xiàng)目,于2011年10月20日依法公開(kāi)招標(biāo)后,評(píng)標(biāo)委員會(huì)按照招標(biāo)文件規(guī)定的評(píng)標(biāo)標(biāo)準(zhǔn)方法進(jìn)行了評(píng)審,根據(jù)評(píng)標(biāo)委員會(huì)提出的書面評(píng)標(biāo)報(bào)告和資格后審報(bào)告,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果及部分投標(biāo)人廢標(biāo)原因公示如下:序號(hào) | 主要投標(biāo)內(nèi)容合格投標(biāo)人 | 投標(biāo)總價(jià)(萬(wàn)元) | 工期(日歷日) | 質(zhì)量標(biāo)準(zhǔn) | 項(xiàng)目經(jīng)理 | 1 | 廈門新東福裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 何惠龍 | 2 | 廈門市頂豪裝修工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 劉崢財(cái) | 3 | 福建省中寅建設(shè)工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 常榮成 | 4 | 廈門浩野裝修設(shè)計(jì)工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 蔣健峰 | 5 | 福建省筑信工程建設(shè)有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 陳明龍 | 6 | 廈門新大方設(shè)計(jì)裝修工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 陳進(jìn)良 | 7 | 中航長(zhǎng)江建設(shè)工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 賴傳斌 | 8 | 福建省興巖建設(shè)集團(tuán)有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 出舟勇 | 9 | 福建天映建設(shè)有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 李仁通 | 10 | 廈門華麗新工程發(fā)展有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 黃金鉆 | 11 | 廈門市宏程設(shè)計(jì)裝修工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 許家成 | 12 | 廈門市建裝裝飾工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 陳曙峰 | 13 | 廈門澤宇科技工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 鄭生財(cái) | 14 | 廈門市佰誠(chéng)設(shè)計(jì)裝飾有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 何星騰 | 15 | 廈門市前衛(wèi)設(shè)計(jì)裝飾工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 汪學(xué)軍 | 16 | 廈門利全裝飾設(shè)計(jì)工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 張圳杰 | 17 | 福建立盛建筑有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 李海清 | 18 | 廈門市思明第三建筑工程有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 任振山 | 19 | 廈門市平通市政建設(shè)有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 陳娟 | 20 | 廈門市房屋修建工程公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 傅偉明 | 21 | 福建開(kāi)祥建設(shè)有限公司 | 465598.14 | 50個(gè)日歷日 | 合格 | 劉曉俊 | 部 部分投標(biāo)人資格后審不合格或廢標(biāo)原因: 廈 廈門市珉發(fā)建筑工程有限公司的投標(biāo)文件中未見(jiàn)技術(shù)文件第二部分,未通過(guò)詳細(xì)評(píng)審,不符合招標(biāo)文件要求。 廈門思明第一建筑工程有限公司的項(xiàng)目管理班子中未提供社保證明材料,不符合招標(biāo)文件要求。 評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:林馬提、盧家才、許政來(lái)、林東育、高彥芳。現(xiàn)將上述評(píng)標(biāo)結(jié)果及部分投標(biāo)人廢標(biāo)原因予以公示,公示時(shí)間:2011年10月20日至 2011 年10月24日。投標(biāo)人有異議的,在公示期間可向招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)書面提出。中標(biāo)候選人抽取時(shí)間:2011年10月24日下午16時(shí)00分;地點(diǎn):廈門市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司開(kāi)標(biāo)廳(廈門市廈禾路1128號(hào)富興大廈B棟11層)合格投標(biāo)人的法定代表人或其委托代理人請(qǐng)按照上述確定的時(shí)間和地點(diǎn)準(zhǔn)時(shí)參加中標(biāo)候選人的抽取,未在規(guī)定的時(shí)間到達(dá)抽取地點(diǎn)參加公開(kāi)隨機(jī)抽取投標(biāo)人號(hào)碼的,視為自動(dòng)放棄投標(biāo),將不再參加中標(biāo)候選人的抽取。 招標(biāo)人: 廈門市思明區(qū)中華街道辦事處 招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 廈門市務(wù)實(shí)采購(gòu)有限公司 |
采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系人和電話: | 方小姐 電 話:0592-5822903 傳 真:0592-5822911 |
更正日期: | 2011-10-21 11:15 |
原公告名稱: | 廈門務(wù)實(shí)-公開(kāi)招標(biāo)-2011-WS452殘疾人職業(yè)援助中心改造裝修招標(biāo)公告 |
首次公告日期: | 2011-10-8. |